IMPORTANTE CONSOLE de milieu en bois doré... - Lot 259 - Crait + Müller

Lot 259
Aller au lot
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 500EUR
IMPORTANTE CONSOLE de milieu en bois doré et sculpté. Ceinture ajourée à cannelures et asperges, panaches et guirlandes. Montants à volutes, piastres et pieds à griffes. Entretoise en X ornée d’un vase. Restaurations et petits manques. Dessus de marbre brocatelle. Style Louis XVI, XIXe siècle. 90 x 150 x 77 cm
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue