H. J. GIBBINS (école anglaise de la seconde... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Aller au lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 650EUR
H. J. GIBBINS (école anglaise de la seconde moitié du XIXe siècle) Deux vues de Biarritz, 1867 Aquarelles signées, datées, situées pour l’une en bas à droite, pour l’autre en bas à gauche. H. 22,5 L. 33 cm (à vue)
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue